Интер-Полимер™
Группа Компаний
«Проверено временем»

7 (495) 926-22-11
info@interpolymer.ru

Чтобы этого не случилось

Экономия в ущерб качеству дает вот такие результаты.




Поэтому, выбирая TREX вы сделаете правильно, и ваш объект будет всегда радовать взгляд

Жарким ЛЕТОМ




и холодной ЗИМОЙ




Для архитекторов и дизайнеров

Компания Трекс на своем сайте предоставляет возможность пользоваться в режиме онлайн специальной компьютерной программой для проектирования террас или других объектов в двух и трёхмерном пространстве, подобрать желаемые цвета и формы.

Визуализацию любого проекта можно также сделать и в бесплатном приложении для Айпада. В имиджевой библиотеке Трекс много реализованых проектов.

Монтировать террасу Трекс можно в любое время года и при любой погоде. В России есть проекты, выполненные зимой при отрицательной температуре. Все подготовительные работы для монтажа террасы описаны в монтажной инструкции.

Квалифицированный плотник-столяр сможет выполнить монтаж террасы по инструкции для монтажа. При создании многоуровневых террас или проектов с криволинейными формами следует обратиться профессиональным монтажникам-сборщикам дилера Трекс.

При монтаже используются обычные столярные инструменты. Только для криволинейных элементов террасы необходимо специальное оборудование, имеющееся у официальных дилеров Трекс.

Дизайнеры и архитекторы, использующие материалы Трекс в своих проектах поощряются региональными дилерами и компанией Трекс.

Ежегодно три лучших проекта получают премии и публикуются в специализированных журналах.

Террасная доска
Главная
Каталог продукции
О компании
Новости
Галерея
Контакты

7 (495) 926-22-11
info@interpolymer.ru

Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
  Наверх