Интер-Полимер™
Группа Компаний
«Проверено временем»

7 (495) 926-22-11
info@interpolymer.ru

Мы рады сообщить, что 30.09.2014г. торжественно состоялось подписание Контракта между компанией Creative Resins Europe (Великобритания) и ГК Интер-Полимер (Россия) на Эксклюзивное распространение систем Glasspaint, Plaspaint, AquaSurTech Surface Coating Technology, а также стратегического партнерства по технологии Stained Glass Resins на территории Российской Федерации и странах Таможенного Союза.

Договор, торжественно скрепили своими подписями, Patrick Sumner, Генеральный директор, основатель и владелец Creative Resins Europe с одной стороны и Генеральный директор ООО “ЛОРАДО”, компанией осуществляющей торговую деятельность в рамках ГК Интер-Полимер, Мазавиной М.Б., с другой стороны.

На подписании контракта присутствовал владелец и основатель ГК Интер-Полимер, Алихашкин И.А.

Уникальная высокотехнологичная продукция компании Creative Resins Europe пользуется огромной мировой популярностью в области создания творческих, архитектурных а также эксклюзивных и декоративных проектов связанных со стеклом, керамикой, металлом, деревом и пластиком.

Мы абсолютно уверены в том, что продукция Creative Resins Europe, несомненно, заинтересует как наших старых клиентов на территории Российской Федерации, так и многочисленных новых клиентов из России и стран Таможенного Союза.

Мы также, рады сообщить всем, что в ближайшее время на территории ГК Интер-Полимер будет открыт центр обучения, технологиям Creative Resins.

Подробную информацию о продукции Creative Resins Europe, Вы можете найти на нашем сайте: www.creative-resins.ru с 20.10.2014г

Террасная доска
Главная
Каталог продукции
О компании
Новости
Галерея
Контакты

7 (495) 926-22-11
info@interpolymer.ru

Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
  Наверх