Интер-Полимер™
Группа Компаний
«Проверено временем»

7 (495) 926-22-11
info@interpolymer.ru

Уважаемые партнеры!

24.10.2014г. в г. Дюссельдорф (Германия) завершилась Международная выставка GLASSTEC-2014. Наши сотрудники совместно с коллегами из фирмы Creative Resins Europe (Великобритания) участвовали в выставке и представляли уникальную продукцию“Creative Resins International Limited” (Великобритания).

Российские и зарубежные партнеры уже хорошо знакомы с витражными технологиями фирмы Creative Resins Europe, которые по праву считаются лучшими в этой области. Традиционно на стенде была представлена машина для нанесения витражного контура “WIZARD”.

Особый интерес у посетителей вызвала инновационная промышленная установка “PICASSO”, предназначенная для нанесения быстросохнущих акриловых полимеров методом распыления на стеклянные поверхности.

Повышенное внимание вызывала технология “GlassPaint”, сочетающая в себе не только огромные возможности цветового оформления стекла, но и гамму специальных эффектов, для творческого декорирования стеклянных полотен.

Демонстрация возможностей экологически безопасной технологии “AquaSurTech Surface Coating Technology” по декорированию оконных и дверных блоков собирала заинтересованных представителей строительной отрасли со всего мира.

Мы благодарим всех за посещение нашего стенда и интерес, проявленный к продукции. Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы, а также рекомендую посетить наш сайт: www.creative-resins.ru

Террасная доска
Главная
Каталог продукции
О компании
Новости
Галерея
Контакты

7 (495) 926-22-11
info@interpolymer.ru

Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
  Наверх