Интер-Полимер™
Группа Компаний
«Проверено временем»

7 (495) 926-22-11
info@interpolymer.ru

С 25 по 28 февраля 2015г наша компания примет участие в Международной выставке YugBuild 2015, которая пройдет в г. Краснодар.

Мы имеет честь пригласить на наш стенд в павильон N2, где мы представим уникальную продукцию фирмы “Creative Resins International Limited” (Великобритания).

Российские партнеры уже хорошо знакомы с витражными технологиями фирмы Creative Resins Europe, которые по праву считаются лучшими в этой области. На стенде будет представлена машина для нанесения витражного контура “WIZARD”.

Мы представим также изделия, выполненные по технологии “GlassPaint”, сочетающей в себе не только огромные возможности цветового оформления стекла, но и гамму специальных эффектов, для творческого декорирования стеклянных полотен.

Возможности экологически безопасной технологии “AquaSurTech Surface Coating Technology” по декорированию оконных и дверных блоков мы надеемся, заинтересует представителей строительной отрасли.

Мы будем рады видеть всех на нашем стенде в павильоне №2.

Внимание!
Для бесплатного входа на выставку, просим вас распечатать приглашение и по факту посещения выставки пройти регистрацию в павильонах № 1 и № 2.

www.creative-resins.ru

Террасная доска
Главная
Каталог продукции
О компании
Новости
Галерея
Контакты

7 (495) 926-22-11
info@interpolymer.ru

Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
  Наверх